• Мои игры0
  • История0
Игра Санта На Реактивном Ранце

Игра Санта На Реактивном Ранце

Однажды перед новогодней ночью Санта Клаус летел на своей упряжке с оленями к детям. Он вез подарки чтобы раздать их детям. Путь волшебника лежал через северный полюс, так он успевал еще быстрее выполнить свою миссию и не оставить детей без подарков. Пролетая в одном из тоннелей с острыми сосульками, олени не справились с преградами и перевернули упряжку, а с ней соответственно и подарки. Коробки разлетелись на много сотен метров, представляете какая скорость была и, если их не вернуть, праздник будет испорчен. Этого нельзя допустить и выход предложил один из эльфов. Можно же воспользоваться реактивным рюкзаком, который был подарен Санте на прошлое рождество его братом, однако Санта никогда не пользовался им и поэтому боится, хотя понимает, что Санта На Реактивном Ранце успеет быстрее собрать подарки и раздать их детям. Мы просим вас помочь ему справиться с управлением этой чудо техникой и не дать случиться беде.

33
25175
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта На Реактивном Ранце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта На Реактивном Ранце, оригинальное название - Jetpack Santa. В эту игру сыграли 25175 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подарки разбросаны в пещере где со всех сторон торчат острые ледяные шипы, то есть не стоит сильно разгонятся, да и подарки лежат в различных местах. Поэтому снизив подачу топлива в ранец, вы сможете опуститься и подобрать подарок прямо на лету, что ускорит процесс.

  1. Главная