• Мои игры0
  • История0
Игра Наряди Новогоднюю Ёлку

Игра Наряди Новогоднюю Ёлку

Новый Год – пора, когда детвора собирается возле елки и принимается за ее украшение. Если хотите вместе с другими ребятами нарядить эту зеленую красавицу, тогда скорее присоединяйтесь к всеобщему веселью. Правда, способ преобразить елку весьма своеобразный, поскольку в дерево необходимо бросаться различными новогодними игрушками. Предстоит потренироваться в точности попадания в конкретное место, иначе елка так и останется без украшений, а настроение у всех испортится. Выбирайте, как желаете сыграть: в одиночном или кооперативном режиме. Заходите на сервер, и вне зависимости от избранного варианта принарядите дерево надлежащим образом.

20
12501
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наряди Новогоднюю Ёлку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наряди Новогоднюю Ёлку, оригинальное название - Le Noël des Corsaires. В эту игру сыграли 12501 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрок переносится в сказочный лес, где растет бесконечное количество елок. Есть возможность с чистого листа начать выполнять задание – наряжать елку, на которой еще нет ни одного украшения. Также можно помочь принарядить деревце других игроков, уже взявшихся за главную цель. В первом случае очки накапливаете для себя самого, во втором - баллы получаете и вы, и хозяин елки. Единственный способ украшения – стрельба игрушками с дальнего расстояния, поэтому пытайтесь попасть прямиком в цель. Чем больше выполните подобных заданий, тем увеличится шанс открытия доступа к новым предметам. Придумайте уникальное название для елки, имя позволит остальным знать, что она занята. Выберите цвет, при желании сделайте аватар.

  1. Главная