• Мои игры0
  • История0
Игра Эльф Спасает Рождество

Игра Эльф Спасает Рождество

Можете себе представить какое количество новогодних подарков необходимо упаковать Санта Клаусу на рождество? Нет? А вы хотя бы примерно подумайте сколько детей живет в мире, примерно столько же нужно и подарков. И какой бы Санта не был профессионал своего дела, к рождеству сам он не справился бы, если бы не его помощники – эльфы. Они вместе с волшебником трудятся не покладая рук и всегда успевали к празднику все подготовить. Однако есть и такие существа, которые постоянно мешают Санте и его помощникам успеть приготовить все для празднования нового года. Конечно вы поняли, что речь сейчас идет о гремлинах. Это они могут утащить подарки, спрятать оленью упряжку, закрыть на ключ эльфов в одной из комнат домика доброго дедушки, и много остальных пакостей. Кстати с гремлинами могут разобраться эльфы, вот, например, в новой игре о приключениях Санты и его помощников Эльф Спасает Рождество и, если бы не он, неизвестно чем бы все это закончилось. В этот раз гремлины растащили подарки из одного из самых больших мешков, но почему бы и нам не присоединится к спасению рождества и стать одним из помощников волшебника.

21
13967
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша enterВыбор
Клавиша escПауза
Клавиша pПауза
Игра Эльф Спасает Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльф Спасает Рождество, оригинальное название - An Elf Saves Christmas. В эту игру сыграли 13967 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

До нового года очень мало времени, это значит необходимо торопится и собрать все растерянные подарки, которые побросали гремлины, уходя от погони эльфов.

  1. Главная