• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодняя Вечеринка Дисней

Игра Новогодняя Вечеринка Дисней

До самого желанного семейного праздника еще есть время, и если вы уже позаботились о родных и близких, имеется ввиду подготовили поздравления и подарки, то почему бы немного не расслабиться от предновогодней суеты при помощи виртуальной реальности. Сделать это можно посетив самых известных персонажей, собравшихся на Новогоднюю Вечеринку Диснея. Здесь мы встретимся с Микки и его подружкой Минни, девочкой вампиром – Ви, доктором Плюшевой, дружными мопсами и остальными забавными героями.

141
29333
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодняя Вечеринка Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодняя Вечеринка Дисней, оригинальное название - Disney Christmas Party. В эту игру сыграли 29333 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Друзей у Диснея много, и хотелось бы с каждым поиграть, но, к сожалению, всех нельзя поместить в одну игру и даже в несколько мини игр, коим и является нынешнее приложение, однако мы все-таки попробуем поиграть с теми, кто уже здесь есть. Ну давайте приступим к игре, первым делом выберите одну из мини игр, это может быть, например пазлы с дружными мопсами, или построить огромную пирамиду из подарков с Вампириной. Кстати, если с пазлами все просто, то с пирамидой дела обстоят сложнее, вы должны ловить момент и как только коробка появится в нужном месте опустить ее вниз, промахнетесь – проиграете, попадете – продолжите дальше возводить этажи. А если подытожить – то каждый герой предлагает свое развлечение, а мы им просто помогаем.

  1. Главная