• Мои игры0
  • История0
Игра Санта: Рождественская Доставка

Игра Санта: Рождественская Доставка

Неужели эта ночь наступила? Оказывается, да, и сегодня ночью Санта должен успеть развести все подарки. Для этого он запряг в упряжку своего самого быстрого оленя и набрал подарков, это значит, что уже пора. И всё бы ничего, но пролетая над одной из горных вершин добрый волшебник заметил, что от нее отделилась тень. Это был сам Гринвич, злой волшебник, готовый на все, чтобы испортить детям рождество и не допустить чтобы Санта подарил подарки детям. Но мы поможем получить деткам подарки, а главному герою выполнить миссию - Санта: Рождественская Доставка!

12
11331
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша escПауза
Игра Санта: Рождественская Доставка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта: Рождественская Доставка, оригинальное название - Santa Christmas Delivery. В эту игру сыграли 11331 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: BrightestGames, VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь в сани и отправляйтесь в путь, летая от дома к дому и оставляя подарки детям, и если бы все подарки были бы одинаковые, то не было бы проблем, а так придется воспользоваться волшебным компасом, который будет указывать на тот дом, где ждут свой подарок. И вроде ничего сложного в этом нет, но Санту преследует Гринвич на своих санях и пытается сбить его. Каждое столкновение с Гринвичем уменьшает энергию Санта Клауса, что в итоге может привести к потере способности летать и оставлять подарки. А вот если вы сами попытаетесь сбить злодея, он ненадолго от вас отстанет, но это не избавит вас от потери энергии, однако на время вы можете забыть о проказнике.

  1. Главная