• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитация Снеговика

Игра Гравитация Снеговика

Гравитация Снеговика – это неплохая аркада, которая наполнена новогодней атмосферой. Все потому, что вы управляете снеговиком, а декорации с лихвой укрыты снежным покрывалом. Но для самого снеговика все может быть не так весело и празднично, поскольку его ожидает длинная дорога домой, на которой его подстерегают различные неприятности. Только с вашей помощью он может выполнить свою задачу и оказаться в родных краях.

13
6675
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитация Снеговика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитация Снеговика, оригинальное название - Gravity Snowman Christmas. В эту игру сыграли 6675 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Снеговик, который больше похож на колобка, вылепленного из снега, имеет уникальное свойство – липнуть к игровым декорациям. Когда одни заканчиваются, то вам нужно моментально переместить снеговика на другую декорацию. Он не запрыгнет на нее, а прилипнет и продолжит катиться вперед. Если снеговик прыгнет слишком высоко и не откажется ни одной из декораций, то игра заканчивается. Но главный сюрприз исходит от ящиков с динамитом, от столкновения с которыми путь снеговика моментально прекращается. Здесь придется продемонстрировать высокую скорость реакции и приспосабливаемость к новым условиям – только так снеговик вернется домой, а вы пройдете все уровни, которых здесь 30.

  1. Главная