• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Нож

Игра Быстрый Нож

Спешим порадовать поклонников аркадных игрушек пришедших к нам с мобильных устройств, в этот раз мы попробуем метать ножи, причем совершать это необходимо максимально быстро, чтобы попасть в мишень и не попасть в одно из препятствий, возникающих спонтанно прямо на мишени.

33
21806
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Нож, оригинальное название - Fast Knife. В эту игру сыграли 21806 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Free Arcade GAME
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только мишень появится на ваших экранах не удивляйтесь что она вращается, это делает игру еще интереснее и увлекательнее. Кстати, советуем не спешить с бросками или вернее метанием ножей в мишень, так как она сперва не так быстро крутится и метнув нож есть большая вероятность, что, метнув второй вы попадете в первый. Таких попыток, то есть ошибок вы можете допустить три, после чего придется начинать сначала. В игре есть попутные задания, без которых не получится перейти на следующий уровень. Так, например на вращающейся мишени могут появится яблоки или диаманты, их желательно сразу же сбить ножом, ведь может быть такая ситуация, когда ножи закончатся и вы не успеете сбить все бонусы. Кроме этого, стоит обратить свое внимание на один важный момент, вы же запомнили в какую сторону вращается мишень, но играя вы можете не заметить, как она может поменять направление движения что приведет к ошибочному броску.

  1. Главная