• Мои игры0
  • История0
Игра Кнайф Хит: Новый

Игра Кнайф Хит: Новый

Каждый мальчишка мечтает иметь красивый и острый нож, неплохо если он будет большим и страшным, но не все знают, что играть с таким оружием нельзя, а именно оружием являются такие ножи, при чем холодным. Что же остается делать в таком случае? Только ждать взросления чтобы получить разрешение на ношение холодного оружия или запустить новую аркаду, пришедшую к нам с мобильных устройств. Задача, как и во многих подобных играх не меняется – вы метаете ножи в некую мишень, которая должна будет расколоться на части, а как только вы справитесь с пятью уровнями приготовьтесь к самому большому бревну, но с ним справится будет сложнее, придется немного подумать.

55
31253
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кнайф Хит: Новый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кнайф Хит: Новый, оригинальное название - Knife Hit. В эту игру сыграли 31253 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наши ножи заточены и очень остры, а чтобы они не попадали в колоду ручками – сбалансированы. Но даже не смотря на балансировку вам следует учесть важный момент – бревно постоянно крутится, а значит появляется возможность метнуть нож неправильно, или же нож на своем пути встретит препятствие в виде одного из попавших в колоду ножей. Столкнувшись с предыдущим ножом ваш нож упадет, то есть при помощи оставшихся ножей вы не сможете выполнить задачу – расколоть мишень. Иногда на колоде могут попадаться яблоки, если вам повезет в него попасть, каждое такое яблоко приближает вас к новому более красивому и более острому ножу.

  1. Главная