• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Сока

Игра Мастер Сока

Лучшее средство для утоления жажды в жаркий летний день – это коктейль. В этой игрушке вы сможете принять участие в создании оригинальных коктейлей из различных компонентов. Но вместо того, чтобы стоять у барной стойки, вам придется разрезать фрукты при помощи острого ножа. Посмотрим, насколько хорошо вы справитесь с этой задачей!

233
57699
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Сока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Сока, оригинальное название - Juice Master. В эту игру сыграли 57699 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрена серия испытаний, которые делятся на несколько этапов. На каждый этап предусмотрен свой коктейль из различных фруктов. Метайте нож в фрукты на игровом поле, которое постепенно движется по часовой или против часовой стрелки. Вам не нужно кромсать сразу все фрукты, хотя за такой трюк вы получите гораздо больше очков. Главное заключается в том, чтобы не промазать, а сделать это очень сложно, когда на поле остается 1 или 2 фрукта. Если вы промажете, то предлагается продолжить испытание с последней точки, но эта возможность не всегда активна. Отказавшись от нее, вы отправитесь на первый этап текущего испытания. Таким образом, вы изучите игровые правила и поймете, когда необходимо метнуть очередной нож, а когда следует отказаться от стремительной атаки на фрукты.

  1. Главная