• Мои игры0
  • История0
Игра Римские Модные Девушки

Игра Римские Модные Девушки

Главные героини давно дружат, но это не значит, что девушки не могут посоревноваться между собой в выборе наиболее уникального и оригинального образа. Вы должны в качестве стилиста заняться сменой имиджа двух красоток, причем сделать так, чтобы каждая из них выглядела по-своему прелестно. Когда подружки перевоплотятся, система автоматически распределит баллы. Придумайте для каждой из девчонок свой стиль с «изюминкой», а в конце игре узнайте, какой из вариантов оказался самым успешным.

115
49676
Игры Одевалки на Оценку
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Римские Модные Девушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Римские Модные Девушки, оригинальное название - Rome Fashion Girls. В эту игру сыграли 49676 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кликните на девушек, чтобы перейти к редактору, с чьей помощью удастся создать множество разнообразных образов. Поочередно измените девчонок, сперва подобрав стильную прическу. Затем примерьте одежду, выбрав наиболее приемлемый вариант. Уделите внимание обуви и аксессуарам, дополняющим задуманный образ. Закончив с каждой из красавиц, нажмите кнопку готовности, что расположена в правом нижнем углу. Система подведет итоги в виде начисления баллов, после чего станет известно, кто из девочек оказался победительницей. Если не устраивает полученный результат, вновь кликните по героиням, тогда прогресс обновится и начнете заново создавать образы.

  1. Главная