• Мои игры0
  • История0
Игра Винтаж и Свэг: Модная Битва

Игра Винтаж и Свэг: Модная Битва

Уже давно две сестры Анна и Эльза спорят о лучшем стиле в одежде, одна утверждает, что ее стиль круче, вторая парирует что ее стиль лучше, но кажется девочки сами не успокоятся, пока не вмешается третья сторона. Приготовьтесь стать этой третьей стороной и провести челлендж - Винтаж и Свэг: Модная Битва с героями одного из самых популярных мультфильмов – Холодное сердце. Но кто бы не победил, необходимо помнить одно – для каждого случая подходит свой стиль и, если вы явитесь, например, в стиле Свэг на балл, посвященный классической музыке, вас вряд ли кто-то поймет, в общем нужно соответствовать обстановке и месту, в котором находитесь.

222
101707
Игры Одевалки на Оценку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винтаж и Свэг: Модная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винтаж и Свэг: Модная Битва, оригинальное название - Vintage vs Swag fashion battle. В эту игру сыграли 101707 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выяснить чей же стиль победит необходимо подготовить каждую из девочек, то есть создать по несколько вариантов как винтажного стиля, так и нового стиля Свэг. Для каждого из стилей было подготовлено большое количество различной одежды, поэтому придется задержаться в гардеробной с каждой из девочек выбирая самые красивые одежды и не забывая об аксессуарах. Как только вы закончите подготовку Эльзы к битве стилей беритесь за Анну, она тоже ждет своей участи. Одев девочек можно будет их стили сопоставить и сделать это лучше всего в тот момент, когда девочки будут находится на подиуме в непосредственной близости.

  1. Главная