• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Бохо Против Гранж

Игра Моана: Бохо Против Гранж

Моана хочет примерить на себя несколько понравившихся стилей, поэтому она прикупила вещи, соответствующие ее требованиям. Тем не менее девушке не обойтись без помощи, особенно такого выдающегося стилиста, как вы, поэтому постарайтесь преобразить красавицу в те образы, с которыми она хотела поэкспериментировать. Представлено столько разнообразных видов одежды, что глаза разбегаются, остановитесь на самых лучших, подчеркнув достоинства Моаны. Есть возможность, кроме создания двух образов, скомбинировать их друг с другом, получив нечто необычное и оригинальное. Помогите девушке преобразиться, нарядив в одежду стиля бохо и гранж.

85
26002
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Бохо Против Гранж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Бохо Против Гранж, оригинальное название - Moana Boho Vs Grunge. В эту игру сыграли 26002 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала начните примерять на Моане наряды в стиле бохо, выбрав самые подходящие варианты гардероба. Продумайте хорошенько, какой она должна предстать в итоге. Это будет образ роковой красавицы или милой девушки? Решать вам. Тем не менее главная задача – это создание великолепного образа в заданном стиле. В стиле гранж также придется подбирать одежду из предложенного списка, отбирая наиболее перспективные варианты. Третьим этапом станет сочетание бохо с гранжем, умело комбинируйте их, чтобы получить достойный результат. Далее определитесь, какой из образов нравится больше, в чем Моана смотрится великолепно.