• Мои игры0
  • История0
Игра Опасное Оружие 2

Игра Опасное Оружие 2

Пора всем показать, кто главный гангстер на районе! Сколько можно сидеть сложа руки, когда вокруг бегают бандиты? Они готовы устроить настоящий беспредел, пока не найдется тот, кто способен их остановить. Кто, как не вы может справиться с негодяями, совершенно обнаглевшими от безнаказанности? Скорее приступайте к выполнению заданий, заключающихся в устранении противников, взявших за цель устранить вас с дороги. Оденьте по-особенному своего персонажа, обзаведитесь мощным арсеналом и ликвидируйте соперников. При желании пригласите друга, который составит вам компанию в убийстве злодеев, замысливших недобрые дела.

186
166583
Игры Опасное Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша cДинамит

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша yДинамит
Игра Опасное Оружие 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасное Оружие 2, оригинальное название - Gun Mayhem 2. В эту игру сыграли 166583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2012
  • Разработчик: Kevin Gu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре присутствует три режима: Компания - позволяет пригласить друга для кооперативного прохождения. И ваш персонаж, так и вашего приятеля можно преобразить на свое усмотрение. Выберите головной убор, смените маску лица, перекрасьте героя в любимый цвет, возьмите желаемое оружие и не забудьте установить навык, упрощающий процесс. Придумайте имена для героев и вступайте в схватку с негодяями. Если оставить второй слот пустым, то сложность прохождения арены повышается. Придется отражать атаки сразу двух соперников, вооруженных огнестрельным оружием. Режим создания игры дает возможность выбрать те условия стычки, какие хотите увидеть на практике. Так, определитесь с конкретным модом, который желаете заценить. Поставьте или уберите галочки напротив сброса ящика с боеприпасами и сердец в зависимости от предпочтений. При желании установите необходимое количество жизней для текущей игры, затем финальным штрихом останется выбрать карту. Режим испытаний позволяет проверить мастерство игрока, чьи навыки оцениваются количеством звездочек. Одна - неплохой результат, две - достойно играете, три - стали профессионалом.