• Мои игры0
  • История0
Игра Пакман 3Д

Игра Пакман 3Д

Вот если честно, никогда не думали о том, что одна из самых первых игр снова вернется, и вернется в таком исполнении. Конечно приятно вспомнить как мы пытались выполнить миссию по сбору желтых светящихся шариков, но казалось игра себя изжила и вряд ли когда-нибудь еще вернется. Что можно было бы там поменять, как думаете? Не будем томить, и сразу же представим вам Пакман 3Д, каково вам? Да, именно трехмерная графика нас ждет и если мы ранее переживали за то, что нашего героя могут слопать противные существа, бегающие весьма быстро, то сейчас они не такие быстрые, что конечно радует. Кроме этого лабиринт стал светлее, и все окружение не такое мрачное. Наш главный герой цвет не поменял. А задача осталась та же, вы катаетесь по лабиринту и собираете маленькие желтые частицы.

227
127918
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Пакман 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакман 3Д, оригинальное название - Pacman New Generation 3d. В эту игру сыграли 127918 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В лабиринте уже все готово, ждут только вас. Шарики расставлены по своим законным местам, четыре пришельца, давайте их так назовем заняли свои позиции, осталось только начать движение. Собирая шарики вам необходимо опасаться касаний с врагами, но это только касается тех моментов, когда они нападают к вам лицом, если же спиной - ничего такого не произойдет. Обратите внимание на счетчик шариков, ранее его не было, и если вдруг вы забудете подобрать последние, или потеряете счет, - просто посмотрите сколько еще нужно собрать для перехода на следующий уровень!