• Мои игры0
  • История0
Игра Ms Pacman

Игра Ms Pacman

Ms Pacman – история, являющаяся продолжением некогда популярного хита, не побоимся этого слова и, если вы не согласны, просто вспомните одну из первых игр, в которой нужно было бегать по большому лабиринту и собирать разбросанные золотые монетки, и в это же время стараться не попасть в лапы четырех монстров разного цвета. Вот только мы не знали, что у нашего шустрого героя есть вторая половинка, имеющая на своей голове красивый батик. И вот однажды она решила, почему-бы не помочь своему любимому со сбором золота, тем более что она намного шустрее мистера Пакмана, и жизней у нее больше, соответственно попыток изучить весь лабиринт и собрать все необходимое будет больше. Но злые мутанты похожие на осьминогов не отстанут от неё, несмотря на то, что она девочка, поэтому в случае чего необходимо быстренько найти один из бонусов и тогда все монстры начнут убегать от вас, вы можете либо догнать их и уничтожить, либо просто не обращать внимание на паническое бегство. А еще в игру добавили возможность пригласить друга и вместе справится со всеми заданиями.

51
28037
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Ms Pacman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ms Pacman, оригинальное название - Ms. Pac-Man. В эту игру сыграли 28037 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите уровень сложности, количество игроков, и приступайте к поеданию всего, что попадется вашему герою на глаза. Но не забывайте об осторожности и тупиковых комнатах лабиринта, откуда в случае появления за вами монстра выбраться не получится и придется жертвовать одной жизнью!