• Мои игры0
  • История0
Игра Pac-Mania

Игра Pac-Mania

Старенькая Pac-Mania представляет собой копию приключений пакмана, но со своими уникальными отличиями. Главная задача осталась неизменной, вы исследуете большой лабиринт на предмет золотых монет, которых огромное множество, а все остальное поменялось. В данном случае мы говорим о графике, во-первых, вы смотрите на своего героя как бы сверху и сбоку, то есть что-то подобное трехмерной графике все-таки присутствует, во-вторых лабиринт создан не с тонкими стенками перегородками, а толстыми стенами и скорее всего для их создания использовался огромный конструктор. Третье отличие и самое полезное на наш взгляд является умение прыгать. Для чего можно использовать данную способность? Ответ логичен – перепрыгивать хаотически бегающих монстров, и теперь не обязательно искать бонус обращающий их в бегство, действующий при чем очень мало времени, просто при встрече перепрыгните чудовище и продолжайте дальше собирать монеты набирая при это очки.

99
44580
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pac-Mania

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pac-Mania, оригинальное название - Pac-Mania [USA] (Unl). В эту игру сыграли 44580 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествовать придется либо с другом, либо в одиночку, выбирать вам. Кроме этого лабиринты буду с каждым уровнем усложняться, становиться больше и запутаннее, да и монстров станет больше, что сделает более проблематичным выполнение основной задачи.