• Мои игры0
  • История0
Игра Пакман Гугл

Игра Пакман Гугл

Пакман предпочитает поедать различные предметы, которые показываются ему на глаза. В еде он не привередлив, поэтому может потрапезничать, чем угодно. Вам придется взять на себя роль этого прожорливого персонажа, и, если захотите, то всегда в помощь удастся позвать верного друга. С приятелем и веселее играть, и быстрее справиться с предлагаемыми миссиями. Как раз сейчас нужно пройти лабиринт, где придется съедать желтые кругляшки. Также следует собирать вкусные предметы наподобие вишни и подбирать полезное - монетки. В лабиринте вы не одни, поблизости бродят монстрики, способные причинить вред. Берегитесь недоброжелателей, иначе не пройдете ни уровня.

186
95046
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пакман Гугл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакман Гугл, оригинальное название - Google Pacman. В эту игру сыграли 95046 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Google
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите сколько игроков будет играть – один или несколько. После чего перейдете к выполнению задания – поедание всех желтых шариков, при этом по пути придется съедать монетки и вкусную еду типа фруктов. Из двоих игроков один является самым главным, и, если его поймает монстрик, то нанесет ему смертельный урон. Выдается три жизни, количество сердец отнимается при столкновениях с врагами.