• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольный Пакман

Игра Прикольный Пакман

Пакман вновь собирается устроить охоту на шарики, размещенные в лабиринте. Но ему всячески будут мешать монстрики, норовящие разделаться с прожорливым героем. Хотя пусть лучше не расслабляются, ведь, если удастся подобрать большой синий шар, то недоброжелатели вмиг станут добычей на некоторое время. Старайтесь поскорее поглотить все шарики в данной местности, чтобы получить возможность продолжить прохождение уровней. Соблюдайте осторожность, будьте внимательны и быстры. Не позволяйте никому помешать планам и добейтесь положительных результатов.

35
34121
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прикольный Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольный Пакман. В эту игру сыграли 34121 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо перемещаться по лабиринту, по которому распределены голубые шарики, как раз их и следует поедать, пока не съедите все. На пути встанет множество монстров, перемещающихся по той же местности и стремящихся причинить вред Пакману. Наловчитесь быстрее уходить от погони, прячьтесь за углами, запутывайте врагов. Пытайтесь добраться до большого синего шара, чтобы превратить монстров в существ, с которыми легко справиться. Когда догоняете и съедаете врага, то получаете баллы. В нижней части экрана слева находится индикатор, показывающий сколько времени выделяется на погоню за монстрами. Выдается три жизни, поэтому будьте экономны и не тратьте их по неосторожности.

  1. Главная