• Мои игры0
  • История0
Игра Paqman

Игра Paqman

Интересно сколько времени прошло с того момента как первая история о постоянно улыбающемся шарике поедающим точки при этом пытающемся не погибнуть от зубов вредных монстров появилась на первой игровой приставке? Наверно много, а то огромное обилие новых компьютерных игр с новой потрясающей графикой, приближенной настолько к реальности, что порой сложно отличить где игра, а где реальность, настолько заполонило интернет и наши компьютер что сложно не то чтобы поиграть, а даже вспомнить о такой игре. Но вы все-таки попытаемся, ведь игра ранее была мега популярной, и каждый школьник считал своим долгом справится с чудовищами и лабиринтом точек. Быть можете попробуем снова, в игре Paqman уже все готово для вашего путешествия, осталось поудобнее усесться в кресло и приготовится к выходкам обитателей лабиринта.

35
48045
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Paqman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Paqman, оригинальное название - Paqman. В эту игру сыграли 48045 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все уровни в игре визуально одинаковые, только вот монстры ведут себя агрессивнее, и каждая съеденная точка делает их еще злее. Если бы они просто злились, это было бы пол беды, но ведь они становятся быстрее и умнее, и если раньше они пытались просто догнать улыбающегося пакмана, то теперь они поступают умнее. Каждый из монстров занимает определенный коридор, и вместе они перекрывают все проходы, что ведет к столкновению, а столкновение с чудовищем приводит к гибели главного героя. Можно конечно попытаться скушать бонус, позволяющий уничтожить монстров, но он действует к сожалению, очень мало времени.