• Мои игры0
  • История0
Игра Splatman Mini

Игра Splatman Mini

Оказывается все что когда-то было популярно со временем становится никому не нужным и лишь те могут вспомнить о том, что давно забыто, которые любят вспоминать как все когда-то было. Так или нет, но мы решили представить вам игру получившую новую жизнь и кажется не зря, потому что есть масса примеров, когда брался какой-нибудь хит и переделывался по-новому. Конечно, разработчики старались, но к сожаления не всегда принималось на ура это конечным пользователем, чего не скажешь о красивой, яркой, веселой и задорной игре Splatman Mini, очень напоминающей нам приключения пакмана, но это не пакман и не стоит ждать спокойного меланхоличного бега по лабиринту собирая точки. Забудьте о скучных точках, однотонном лабиринте и скучных монстрах, все это осталось в прошлом, здесь все не так. Во первых сам лабиринт из уровня к уровню меняется, это касается цвета и оформления, во вторых точки, на каждом уровне вы будете собирать то звездочки, то шарики, то другие предметы, и в третьих монстры, они стали активнее и шустрее, как в принципе и сам герой, кроме этого их всего два, и чтобы заставить их побежать достаточно выпить кружку чая, после чего в руках у героя появится большой молот, удар которого отправит монстра в нокаут.

47
32965
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Splatman Mini

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Splatman Mini, оригинальное название - Splatman Mini. В эту игру сыграли 32965 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра претерпела визуальных изменений, а управление и сам геймплей остался тем же, вы собираете различные предметы и пытаетесь выбраться из лабиринта.