• Мои игры0
  • История0
Игра Мисс Пакман

Игра Мисс Пакман

Мисс Пакман – невероятно популярная некогда аркада снова возвращается, при чем настолько быстро набирая обороты популярности, что мы не могли оставить её в стороне и сегодня мы представляем ее с улучшенной графикой, простым правлением и забавными героями. При чем последнее касается не только главного героя и лабиринта, но и монстров, без которых не обошлась ни одна часть известной игры. Основную задачу не поменяли, она осталось той же, вы изучаете лабиринт на наличие съедобных шариков и старайтесь их все собрать. В этот момент за вашим героем охотятся, и охотник ни одни как наш герой, простите героиня, а целых четыре. Хорошо, что все охотники одинакового типа и это помогает предугадать их действия, а то, что они различных цветов пусть вас не смущает. Но и на них можно найти управу, вы же обратили внимание что посреди шариков есть несколько необычных, отличающихся размером и цветом. Попробуйте подобрать один из таких шаров, монстры сразу же поменяют цвет и сами попытаются избежать встречи.

27
33270
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мисс Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мисс Пакман, оригинальное название - Ms Pacman. В эту игру сыграли 33270 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как играть вы наверняка знаете, а знаете ли вы об одной хитрости – когда вы скушаете бонусный шарик, вы, конечно, сможете поймать любого монстра, но если их не ловить, то можно спокойно собрать все точки и перейти на следующий уровень. В этом случае они просто будут от вас убегать, но вы не старайтесь их догнать.