• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Пакман

Игра Бумажный Пакман

Да, кто-то на славу из разработчиков постарался, создав пакмена в такой версии. Мы, например, не могли представить, что маленький шарик вместе с огромным лабиринтом может уместиться на одном листике, при чем тетрадном. Ну если поместили, значит поместили, хотя, как на нас, так мы бы не сказали, что получилось потрясающе, обычная игра со стандартным лабиринтом, стандартной графикой и обычными приведениями выглядят лучше, но опять же, это только наше мнение.

54
42061
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бумажный Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Пакман, оригинальное название - Pacman Scribble. В эту игру сыграли 42061 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При первом взгляде на листок с нарисованным на нем лабиринтом, точками, приведениями и пакменом возникает вопрос, как в него играть? Ответ очевиден – обычно. Управление и геймплей не отличаются от оригинальной версии игры, вы бегаете по коридорам при помощи курсорных клавиш и стараетесь избежать столкновения с обитателями лабиринта. Все они между прочим настроены крайне агрессивно, остановить их нельзя, убить нельзя – они все равно воскресают, остается лишь предугадывать направление их движения и бежать в противоположную сторону! И в отличии от приведений пакмен может воскреснуть только три раза.

  1. Главная