• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи: Тако Миа

Игра Папа Луи: Тако Миа

Хотя папа Луи самый настоящий итальянец и великолепно готовит любые блюда своей родной кухни, он решил попробовать кое-что новенькое. И неожиданно для всех своих клиентов и приятелей открывает новое заведение, дав ему название «Тако Миа», по одному из самых популярных мексиканских блюд. Если повар владеет всеми секретами мексиканской кухни, то под этим названием вам подадут поджаренную до золотистого цвета хрустящую лепешку, в которой будет добрая порция начинки из рубленого мяса с мексиканскими специями, зеленью и густым пряным соусом. А если повар плох, то клиенту придется жевать унылый кусок теста, напоминающий раскисший картон. Именно поэтому папа Луи так придирчиво выбирает своего будущего помощника.

1533
592071
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Папа Луи: Тако Миа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи: Тако Миа, оригинальное название - Papa's Taco Mia. В эту игру сыграли 592071 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1533 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попробуйте стать помощником у известного кулинара. Но для этого сумейте пройти строгий отбор и начните игру, выбрав между Митчем и Мэгги. После этого вас допустят на ресторанную кухню, где постепенно раскроют секреты выбора продуктов, использования инструментов и приготовления коронного блюда Папы Луи. Старайтесь придерживаться всех указаний и соблюдайте технологию приготовления блюда. Если вы выполняете заказ быстро и качественно, то клиент выразит свое удовольствие, дав чаевые. Их кладут в специальную банку. Постепенно на вашем счете будут увеличиваться цифры. Эти деньги можно использовать, чтобы улучшить что-то в заведении. Собирайте собственную постоянную клиентуру и развивайте ресторанный бизнес.

  1. Главная