• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Луи: Пончики

Игра Папа Луи: Пончики

Любителям аркад приходится осваивать самые разные профессии от суперагентов до барменов или поваров. Сегодня вы получите предложение от самого известного мэтра итальянской кухни, самого папы Луи. Ему нужен помощник для работы в небольшом кафе. Основная часть посетителей – местные детишки, обожающие фирменные пончики от Папы Луи. Но теперь выпекать это сдобное лакомство придется вам – вашему боссу придется на некоторое время передать кафе вам. Естественно, перед отъездом он проведет для вас маленький инструктаж, и вы узнаете секретные рецепты старого кулинара. Но, теоретическая подготовка и практическая работа у плиты и с посетителями в зале – «две большие разницы». Постарайтесь справиться со всеми сложностями и не потерять клиентов.

2501
799607
Игры Папа Луи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Луи: Пончики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Луи: Пончики, оригинальное название - Papa's Donuteria. В эту игру сыграли 799607 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2501 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно осмотрите внутренние помещения – кухню и зал, куда приходят сделать заказы. Основная масса приходит именно за пончиками, поэтому приготовьтесь выпекать их в огромном количестве. Все необходимые продукты находятся по своим местам, и вы легко возьмете их своей мышкой. Приготовление теста, лепку пончиков и их обжаривание придется совместить с приемом очередного заказа. Старайтесь ничего не путать. Ни ингредиенты, ни сами заказы. Ваша цель – заработать много денег. Но клиенты откажутся оплачивать подгоревшую выпечку, не будут они и ждать слишком долго. Вам придется работать очень быстро. В свои минуты отдыха вы сможете развлечься за мини-игрой. Истратить заработок можно на покупку новых инструментов или улучшение кафе.

  1. Главная