• Мои игры0
  • История0
Игра Кластер Трак: Прыгать по Грузовикам

Игра Кластер Трак: Прыгать по Грузовикам

«Прыгать по грузовикам» является клоном популярной игры «Кластер трак»! В этой игре нужно прыгать по крышам едущих грузовиков и пытаться не сорваться с них. Фактически вы выполняете прыжки в стиле паркур. Одно падение, и игру необходимо начинать заново. Самое сложное в игре – это управление, которое нужно осваивать по ходу быстрого движения главного персонажа. Герой движется довольно быстро, а грузовики едут даже на некотором расстоянии друг от друга.

249
75233
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыгать
Игра Кластер Трак: Прыгать по Грузовикам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кластер Трак: Прыгать по Грузовикам, оригинальное название - Cluster Trak. В эту игру сыграли 75233 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре 35 уровней, а потому у вас будет достаточно времени и виртуального пространства для совершенствования собственных навыков в паркуре. Движение влево или вправо осуществляется стрелками или кнопками A и D соответственно. Прыжок осуществляется Пробелом или кнопкой J. Для того, чтобы взобраться на вертикальную поверхность, нужно зажать Пробел или ту же кнопку J.
Когда увидите большие ворота, это будет означать конец уровня. Управление несколько напрягает только потому, что его приходится осваивать на ходу, а движется паркурист достаточно быстро.
Постепенно вы освоите управление и не будете падать с крыш фур. В течение 35 уровней геймер становится настолько опытным, что сможет перепрыгивать и через более серьезные препятствия. Попробуйте себя в этой игре!

  1. Главная