• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур GO 2

Игра Паркур GO 2

Без сомнения, всем нравиться смотреть как молодые парни занимаются паркуром, но не все могут повторить увиденное, и не только из не только из физических данных, которые можно конечно поправить занятиями в тренажерном зале, но и из-за психологического аспекта, то есть страха перед высотой. Но если желание все-таки больше попробовать заняться паркуром чем страх, то мы специально подготовили для вас увлекательную спортивную игру Паркур GO 2, с красивой и детализированной графикой и удобным управлением. В игре вы познакомитесь с юным паркуристом, решившим научится всем «премудростям» этого увлекательного нового вида спорта, и честно сказать у него довольно неплохо получается, даже на соревнования его пригласили, в которых будем участвовать и мы. Для участия в соревнованиях необходимо упорно тренироваться, поэтом не раздумайте долго и отправляйтесь на прохождение импровизированной трассы, созданной в городских условиях. Лучшего места чем крыши многоэтажных домов для паркура не придумаешь, только необходимо помнить об осторожности, иначе можно упасть и сильно покалечится.

435
188661
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша cСменить Камеру
Клавиша lЗафиксировать Курсор
Игра Паркур GO 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур GO 2, оригинальное название - Parkour GO 2. В эту игру сыграли 188661 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 435 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы пройти трассы нужно умело рассчитывать расстояние до следующей крыши, вовремя прыгать и преодолевать остальные препятствия. Проходя трассу обращайте внимание на время, так как в соревнованиях будет учтен и этот показатель.