• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Паркур

Игра Когама: Паркур

Мальчик с квадратной головой и туловищем снова в деле, и он готов пригласить с собой в путешествие всех желающих и способных справится с большим количеством разнообразных трасс. По сюжету игры Когама: Паркур наш знакомый попал в странный мир, начав исследование которого, он начинает понимать, что существовать миру осталось не так много и чем дольше он остается в нем, тем больше вероятность не вернутся из него. Как же преодолеть огромное расстояние, если на каждом шагу огромные глыбы, выступы, камни и уже во многих местах появились первые лужи раскаленной лавы. Жаль, что у него нет вертолета или другого приспособления, при помощи которого можно было бы просто взлететь и преодолеть опасные участки. Но это всего лишь мечта и придется рассчитывать лишь на свои силы. Однако неровности планеты это еще не все, кое где можно встретить других игроков, пытающихся так же, как и вы покинуть опасную планету, и ради этого готовы на все, в том числе выстрелить в вас.

240
89338
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Паркур, оригинальное название - Kogama: Parkour. В эту игру сыграли 89338 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь преодолевать преграды, которых огромное количество. Лучше всего это сделать при помощи безумных прыжков, которые называют паркур. Но не стоит далеко убирать руку с оружия, иногда оно может помочь не лучше, чем затяжной прыжок или сальто.

  1. Главная