• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Легкий Паркур

Игра Когама: Легкий Паркур

Однажды выбравшись из стен злополучной школы маленький, мальчик решил покинуть улицы родного города и немного отдохнуть вдали от всех проблем. Чем бы заняться подумал квадратный персонаж и сразу же придумал. Почему не принять участие в новых соревнованиях, посвященных паркуру? Бегает он неплохо, прыгает тоже достаточно хорошо, и в принципе его ничего не держит. Так чего же мы ждем, приключение Когама: Легкий Паркур позволит отвлечься от ужасного учителя Балди, мистических аниматроников, да и вообще от всех негативных персонажей, встретить которых можно путешествуя в красочном мире, чем-то похожем на Майнкрафт. Кстати игры данной серии практически такие же популярные, как тот же Майнкрафт, и если вы является фанатом кубиков, то данная игра будет кстати и займет свое положенное место среди игр, к которым захочется вернутся и не раз.

201
84001
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Легкий Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Легкий Паркур, оригинальное название - Kogama: Light Parkour. В эту игру сыграли 84001 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы справиться с полосой препятствий главное быть внимательным и рассчитывать свои силы, это касается не только недолетов во время прыжков, но и перелетов. Иногда дорожка будет ввести вверх, что подразумевает поднятие, и не всегда подняться вверх будет также просто как бежать по горизонтали. Во-первых, выступы могут находится совершенно в противоположной стороне друг от друга а во-вторых упав с них вам предстоит заново проходить весь путь. Закончить это все можно лишь дойдя до финишной черты.

  1. Главная