• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур на Крышах Города 3Д

Игра Паркур на Крышах Города 3Д

Паркур это опасное занятие, насколько бы вы не были подготовлены физически и не имели отличный глазомер, в этом деле только опыт играет важную роль, и начав заниматься этим вида экстремального спорта советуем начать с самого простого, например, с виртуальной тренировки. Сделать это можно при помощи трехмерного симулятора паркура, который отправит вас в путешествие по городским крышам. А чтобы вам было еще веселее, управлять вам придется не обычным юношей или девушкой, а большим человеком в деловом костюме. Кстати этот парень и весит наверно немало, но это не помешает ему справляться с вашей помощью со всеми препятствиями.

24
32175
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор Мыши
Игра Паркур на Крышах Города 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур на Крышах Города 3Д, оригинальное название - Parkour City. В эту игру сыграли 32175 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: SAFING INC, Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказывается, наш большой парень в костюме не просто так решил пробежаться по улицам и крышам, дело в том, что он отправился собирать потерянные кристаллы, разбросанные в самых различных местах. Но собрать их не так просто, как кажется ведь придется очень непросто забираться на крыши, рассчитывать расстояние между домами, использовать пробежку или сверхбыстрый бег, в общем действовать по обстоятельствам. Закончив с паркуром можно посмотреть на результаты остальных игроков, решивших пробежать по крышам и оставить свои. Неплохо было бы если бы вы оказались на первом месте, но для этого придется потрудиться.

  1. Главная