• Мои игры0
  • История0
Игра Тёмный Беглец: Теневой Паркур

Игра Тёмный Беглец: Теневой Паркур

Игра точно понравится любителям быстрого бега с преодолением препятствий. Вы повеселитесь от души и сможете пощекотать свои нервы при помощи игры «Темный беглец: теневой паркур»! Играйте онлайн прямо сейчас и получайте море удовольствия!

51
30124
Игры Паркур
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тёмный Беглец: Теневой Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тёмный Беглец: Теневой Паркур, оригинальное название - Dark Runner Shadow Parkour. В эту игру сыграли 30124 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве персонажа этой увлекательной игры выступает ниндзя. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь ему совершить побег. Помните, что бежать придется очень быстро и без остановок! Главный герой выполнял секретную миссию. Но он попал в засаду, и теперь ему нужно как можно скорее найти безопасное убежище! Сможете помочь? Тогда приступайте к игре! Но будьте осторожны, ведь на пути вас ожидает много ловушек и препятствий, расставленных врагами. Не забывайте уворачиваться от них, иначе случайное соприкосновение приведет к моментальному проигрышу! Помните также о бонусах. Которые нужно собирать! Ловкий ниндзя умеет совершать высокие прыжки и даже выполнять сальто! Это позволит с легкостью перепрыгивать острые шипы, блоки или другие предметы. Несмотря на то, что на первый взгляд игровой процесс кажется простым и незамысловатым, на самом эта игра не так проста! Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная