• Мои игры0
  • История0
Игра Багз Банни: Секретные Фотографии

Игра Багз Банни: Секретные Фотографии

А вам нравятся мультяшки с приключениями кролика Багс Банни и его приятелей? Там постоянно что-то случаетя и кролику приходится выбираться из всяких историй, в которыхе он попадает ежедневно. Всеобщий любимец Багс Банни предлагает повеселиться вместе с ним. На этот раз он решил отложить ненадолго свои любимые догонялки, сбор морковки и прочие подвижные игры с шумом и грохотом. Кролик выбирает пазлы. Почему? Наверное, потому что это отличное развлечение и собирание пазлов помогает развивать логику, наблюдательность, воображение, усидчивость и прочие полезные качества. А еще в качестве поощрительного приза вы получаете красочную картинку из мультфильма со своим любимым кроликом. Ее можно сохранить и распечатать или сделать из нее симпатичную открытку.

19
9279
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Багз Банни: Секретные Фотографии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Багз Банни: Секретные Фотографии, оригинальное название - Wabbit Secret Pictures. В эту игру сыграли 9279 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кролика Багс Банни всегда отличала ловкость и находчивость. Поэтому он ждет от вас демонстрации тех же способностей. Пазл несложный, он прекрасно подходит для детских игр. Перемещение фрагментов выполняется мышкой. Можно даже устраивать маленькие соревнования – собирая пазл по очереди на время. Красочная графика и самые простые правила помогут легко и быстро освоить игру в любом возрасте.

  1. Главная