• Мои игры0
  • История0
Игра Паззл: Рыба

Игра Паззл: Рыба

В океане существует целый мир со своими обитателями, законами и правилами. Все эти подробности чуждой человеку жизни долгое время оставались тайной для всех. Но сегодня вы сможете многое узнать о морских обитателях и их жизни. Нет, вам не придется бросаться на поиски акваланга и прочих элементов дайверского снаряжения. Все это вам не понадобится, ведь совершать погружения в нашей игре можно легко и не придется подвергаться опасности! Океан зовет!

36
19506
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паззл: Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паззл: Рыба, оригинальное название - Fish Puzzle. В эту игру сыграли 19506 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней. Вы сможете выбирать их в любом порядке, ограничений здесь нет. В отличие от обычных пазлов вам не придется собирать целую картинку из множества мелких элементов. Тут на игровом поле появляется уже готовый фон будущей вашей картинки. На нем хорошо видны силуэты морских жителей – рыбок разного размера, креветок, кальмаров и моллюсков. Вам остается лишь взять мышку и аккуратно заполнить их. Фигурки обитателей океана можно найти в верхнем правом углу. Старайтесь размещать их точно в пределах контуров. Не забывайте следить за временем, часы буду вверху слева. Постарайтесь успеть выполнить задание. Тогда вы сможете продолжить игру на другом уровне. Если время вышло, то можно пройти этот уровень еще раз с лучшим результатом.