• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл: Допрос

Игра Детектив Пикачу Пазл: Допрос

После успеха серии анимационных фильмов о покемонах в свет вышла мобильная игра, которая была принята на «ура» пользователям мобильных девайсов. Основная задача Pokémon GO заключалась в поисках различных покемонов, при чем основной упор делался на дополненную реальность, что принесло потрясающий успех. Волну общего «опокемонения» упускать нельзя было и одна из известных кинокомпаний взялась за экранизацию популярного некогда мультфильма о покемонах. Фильм получился не плохой, как пишут критики, только посмотреть на широких экранах его можно будет лишь в следующем году. Но не стоит расстраиваться, некоторые кадры из будущего фильма все-таки попали в сеть, чем и воспользовались разработчики новой головоломки - Детектив Пикачу Пазл: Допрос. При создании игры было решено сделать уклон на пазл, чтобы использовать фрагмент фильма, который можно посмотреть, собрав все части в целую картинку, то есть соединив пазл.

4
6579
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл: Допрос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл: Допрос, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl Interrogation. В эту игру сыграли 6579 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме рисунка игра ничем не отличается от привычных нам пазлов, здесь также несколько уровней, с определенным количеством частей на каждом – легкий уровень 25 частей, средний 49 частей и на сложном 100 частей соответственно. Если во время игры возникнут сложности, воспользуйтесь подсказкой, расположенной в правом нижнем углу.

  1. Главная