• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл: Мим

Игра Детектив Пикачу Пазл: Мим

Детектив Пикачу Пазл: Мим – продолжение серии логических игр о еще не вышедшем в свет художественном фильме, но уже успевшим навести шороха среди фанатов покемонов. Любители этих волшебных существ с нетерпением ждут встречи с любимцем Пикачу и с остальными покемонами. К сожалению, ускорить это ожидание мы не можем, лишь только немного «подсластить» при помощи новой игры. в этот раз мы можем составить картинку с забавным существом Мимом, являющимся одним из положительных покемонов. Он не причиняет никому вреда и в принципе является безобидным, а его умение подражать встречающимся на его пути персонажам помогает ему понять, что же от него хотят. Но может оказать сопротивление и даже поменять погоду. Часто пользуется своей особенной способность в бою, повторяя атаки врага. Мим редко встречается, поэтому мы имеем прекрасную возможность наблюдать одного из самых интересных покемонов.

2
6185
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл: Мим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл: Мим, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl 5. В эту игру сыграли 6185 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы наконец увидеть этого чудо-покемона вам необходимо выполнить главное условие игры – решить один из трех пазлов. Перед началом игры необходимо выбрать количество частей пазла в игре, здесь увы ничего нового, вас ждет три кнопки с цифрами 25, 49 и 100, что обозначает количество частиц пазла.

  1. Главная