• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл: Тим Гудман

Игра Детектив Пикачу Пазл: Тим Гудман

Предоставив возможность хотя бы одним взглядом коснутся будущей премьеры, мы наконец подошли к главным героям, это парень умеющий тренировать покемонов и его любимец Пикачу. Между прочим, если вы не знали, только парень понимает речь Пикачу и свободно может ее перевести всем остальным. Познакомились эти двое не случайно, и всему виной авария, в которой одним из участников был отец тренера покемонов. Все вроде обошлось, и никто не пострадал, но после аварии папа парня так и не появился. Теперь в дело вступит необычный детектив и при помощи парня они расследуют это запутанное дело. Давайте поближе познакомимся с мальчиком в новой головоломке – Детектив Пикачу Пазл: Тим Гудман. На картинке изображен Тим в одной из опасных ситуаций, а что бы понять какой именно нужно будет посмотреть фильм, ведь согласитесь приятно, просматривая с друзьями фильм рассказать, как вы собирали пазл с Тимом Гудманом.

10
7689
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл: Тим Гудман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл: Тим Гудман, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl 6. В эту игру сыграли 7689 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К радости играть в игру просто, вы берете мышку и начинайте перетягивать на свои места части пазла, которых может быть, как двадцать пять, так и сто. Есть еще средняя по размерам картинка, она состоит из сорока девяти фрагментов. Поэтому сначала выберите количество элементов пазла и можете приступать.

  1. Главная