• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения в Интернете

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения в Интернете

Коллекция наших головоломок пополнилась новым пазлом, одной из самых увлекательных головоломок, в которую можно играть как в реальной жизни, так и в виртуальной. Мы уже представляли несколько картинок из популярного мультфильма о приключения злого великана, решившего однажды стать добряком и доказать всем, что он способен не только пугать и доставлять проблемы окружающим, но и быть добрым, помогать людям и вообще стать положительным героем. В мультипликационном фильме Ральф находит маленькую девочка, готовую помочь ему перевоплотится и везде следует за ним, они вместе попадают в различные приключения и помогают всем, кто просит о помощи. В игре Ральф Против Интернета Пазл: Приключения в Интернете девочка тоже не отстает от бывшего злодея, что мы увидим, составив картинку. Лучшее место для малышки – плечо великана, именно там она и восседает.

5
8946
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Приключения в Интернете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Приключения в Интернете, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 3. В эту игру сыграли 8946 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте уже попробуем сложить картинку и посмотреть какой же из фрагментов запечатлен на ней. Для этого можно выбрать один из трех уровней с различным количеством фрагментов. Если вдруг во время игры вы не сможете разобраться с частями картинки воспользуйтесь подсказкой, или просто не спешите и внимательно смотрите на элементы изображения.

  1. Главная