• Мои игры0
  • История0
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Макс

Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Макс

Песик Макс пребывает не в лучшем расположении духа, поскольку картинка с его изображением вот-вот разлетится на множество разнообразных фрагментов, которые так и будут валяться, пока не найдется игрок, способный вернуть снимку прежнее состояние. Быть может именно вам суждено стать тем, кому удастся выбрать правильный алгоритм соединения элементов для получения цельной картинки?!
Определитесь с уровнем сложности, и приступайте к увлекательному приключению, заключающегося в решении мозаичной головоломки.
Чем скорее справитесь с задачей, тем больше шансов получить звание лучшего сборщика.

29
21137
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Макс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Макс, оригинальное название - The Secret Life of Pets 2 Puzzle 4. В эту игру сыграли 21137 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Картинка разделяется на многочисленное количество фрагментов, причем существуют три способа распределения элементов. Речь идет об уровнях сложности, представленных в виде рассортировки 25, 49 и 100 частей. Чем труднее миссия, тем больше фрагментов нужно объединить.
Бывают ситуации, когда по непонятной причине игрок стопорится, из-за чего игра приостанавливается. На такие случаи имеется функция автосбора, активирующаяся нажатием кнопки «Собрать», после чего картинка воссоединится, но придется заново проходить миссию, так как прогресс обнулится.

  1. Главная