• Мои игры0
  • История0
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Ветеринарная Клиника

Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Ветеринарная Клиника

Пес по кличке Макс не очень-то воодушевлен походом в клинику, где работают ветеринары, обследующие животных. Но что поделать? Он не один такой, и также, как и остальные немного испытывает волнение. Помимо этого главного героя беспокоит другая проблема, заключающаяся в том, чтобы исходная картинка с его изображением вскоре распадется на множество частей. Во избежание дополнительных проблем для собачки постарайтесь поскорее выбрать уровень сложности и выполнить задание по сбору мозаики. При успешно решенной головоломке за короткое время заработаете высокую оценку, начисляемую в звездочках.
Помогите Максу пройти испытания, и сами получите удовольствие от преодоления трудностей.

18
8878
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Ветеринарная Клиника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Ветеринарная Клиника, оригинальное название - The Secret Life of Pets 2 Puzzle 6. В эту игру сыграли 8878 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Испытание состоит из нескольких этапов, сложность которых выбираете сами. Определитесь с количеством фрагментов: 25, 49 и 100 штук, чтобы начать выполнение задания. Элементы перемешаются автоматически, после чего придется отыскивать части, подходящие логически друг к другу. При верном объединении пазлов они склеиваются и больше их разъединить нельзя.
Кнопка «Собрать» нужна для запуска автосбора исходного изображения, эта опция понадобится в случае возникновения трудностей при прохождении.

  1. Главная