• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Крылья: Пазл Слайдер

Игра Супер Крылья: Пазл Слайдер

Самыми популярными играми для малышей были и будут игры с персонажами детских мультфильмов, так как во первых дети с восторгом следят за событиями и героями данных историй, во вторых детские игры всегда отличаются яркой и насыщенной цветами графикой, и в третьих управление в таких играх самое простое и понятное, с чем не возникает у малышей проблем. В подтверждение наших слов мы хотим представить новую головоломку для малышей - Супер Крылья: Пазл Слайдер, но не обычный пазл, а пазл вертикальный, к тому же скользящий, о чем гласит название игры!

95
61291
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Крылья: Пазл Слайдер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Крылья: Пазл Слайдер, оригинальное название - Super Wings Puzzle Slider. В эту игру сыграли 61291 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Cartoonito
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вертикальный скользящий пазл – что это такое? Спешим вас заверить – ничего страшного и сверх сложного, просто картинка разделяется на вертикальные части и вам для выполнения задания необходимо переставлять фрагменты изображения просто меняя их местами. Кстати, все части рисунка уже расставлены на игровом поле, их не нужно ни откуда перетаскивать, меняйте местами до тех пор фрагменты, пока не получится готовый кадр из мультфильма о самолетиках помогающих решать проблемы обитателей большого города. Разработчики, создавая пазл предусмотрительно убрали счетчик времени, чтобы ничто не отвлекало ребят и настраивало лишь только на сам пазл.

  1. Главная