• Мои игры0
  • История0
Игра Крафтбокс: Пазл

Игра Крафтбокс: Пазл

Познать мир Майнкрафта хотелось бы каждому из геймеров, но для этого необходимо много времени, которым к сожалению, обладают далеко не все, а те, кто имеет возможность полностью окунутся в мир приключений может и не встретится с особо редкими персонажами обитающих в этой вселенной. Как же быть в таком случае, открывать охоту на редких героев? Нет, это не обязательно, так как в новом пазле вы сможете встретится со всеми героями, но только сперва соберите все фрагменты и поставьте их на свои места.

81
28626
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафтбокс: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафтбокс: Пазл, оригинальное название - CraftBox Jigsaw Puzzle. В эту игру сыграли 28626 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка получилась стандартной, здесь все организовано по подобию остальных подобных игры, а значит начать собирать по фрагментам изображения героев Майнкрафта мы сможем лишь после того, как подберем для себя наиболее комфортный уровень сложности. Количество уровней сложности три, и не для кого не новость, что есть легкий уровень, средний и последний самый сложный. Отличаются уровни сложности только количеством фрагментов изображения, а в остальном все одинаково. Кроме уровней сложности в пазле несколько рисунков, всего их двенадцать, но сперва открыт будет только один. Как только вы его соберете, откроется новый и так до последнего. Закончив все уровни, вы можете снова зайти в игру и выбрать новый уровень сложности и новую картинку.

  1. Главная