• Мои игры0
  • История0
Игра Поли Пазл - 2

Игра Поли Пазл - 2

Совсем недавно в сети мы обнаружили весьма необычные пазлы, которые как оказались называются – полигональные. Сначала мы сильно удивились и решили, что это очередной ход от создателей игры для ее пиара, но это не так и реально, такие пазлы начали появляться в мире виртуальных игр, но что это такое и как с ними играть? главное отличие подобных пазлов от обычных это пространство, если обычный пазл мы собираем в двухмерном пространстве, то полигональный в трехмерном, со всеми вытекающими отсюда последствиями. В общем надо пробовать что понять, что это такое и как это работает.

92
61963
Пазлы Онлайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поли Пазл - 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поли Пазл - 2, оригинальное название - Polly Puzzles 3D. В эту игру сыграли 61963 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Зная отличие от обычного пазла, вы сможете разобраться с гемпелеем и процессом сбора картинки, но в нашем случае это будет уже не картинка, а объемная трехмерная фигура или объект, применимо к нашей игре – несколько объектов, в том числе и живых, так, например, вы можете собрать медведя или другое животное, определенный предмет или несколько предметов и даже цветок. Все части изображения расположились внутри большого так называемого сосуда, который в скором времени и при правильных ваших действиях преобразиться в трехмерную фигуру, ну а пока давайте попробуем прокрутить наш сосуд, чтобы все части стали на свои места.