• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Динозавр: Пазл

Игра Милый Динозавр: Пазл

Несколько маленьких динозавриков решили поиграть сегодня вместе на одной полянке, они давно собирались, но их родители почему-то не отпускали малышей. Лишь только спустя время, как малыши подросли, их отпустили гулять. Ради такого случая малыши даже решили сделать несколько общий фотографий, а кто-то предложил из фотографий сделать пазлы и поиграть. Кстати, сейчас каждый желающий может присоединится к ним и поиграть, помогая собирать пазлы!

41
20634
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Динозавр: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Динозавр: Пазл, оригинальное название - Cute Dinosaur Jigsaw. В эту игру сыграли 20634 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На полянке собрались шесть динозавриков разных видов, есть среди них травоядные и есть хищники, но они не знают еще ничего о первых и вторых, поэтому могут смело играть, не переживая что кто-то кого-то нечаянно скушает. Итак фото, по замыслу динозавриков было сделано шесть фотографий, и на каждой фото по одному динозаврику. С какого фото начинать – решать вам, они не против и очереди не создавали. Давайте выберем одну из фотографий и приступим к созданию красивой яркой картинки с динозавриком, которой можно будет похвастаться перед друзьями и знакомыми. Но перед тем, как хвастаться вы должны будет собрать фото, которое может состоять из 25 частей на самом простом уровне, 49 частей на среднем уровне и 100 фрагментов на самом сложном.

  1. Главная