• Мои игры0
  • История0
Игра Арбуз и Напитки: Пазл

Игра Арбуз и Напитки: Пазл

Увлекательная онлайн-игра посвящена сочным спелым арбузам и прохлаждающим напиткам, приготовленным из них. Она обеспечит игрокам веселое летнее настроение, а также предоставит прекрасный шанс скоротать свободное время за увлекательным занятием.

13
9889
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арбуз и Напитки: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арбуз и Напитки: Пазл, оригинальное название - Watermelon And Drinks Puzzle. В эту игру сыграли 9889 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Cool Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к игре, вам будет предложено выбрать одну из шести картинок на арбузную тематику. У вас будет возможность попробовать свои силы, поочередно складывая каждую из них. После этого переходите к выбору сложности игры. Она зависит от количества элементов пазла. Это может быть игра с 16, 36, 64 и даже 100 элементами. Вы можете начать с самого простого режима игры, а после того, как отточите свое мастерство в собирании картинок, перейти к более сложному режиму. Как только вы определитесь с изображением и уровнем сложности, на экране появиться картинка. Через несколько секунд она разлетится на отдельные части, которые вам предстоит соединить в единое целое. На это вам будет отведено определенное количество времени. Так что не стоит медлить, иначе игра будет проиграна. Перемещайте элементы на игровое поле при помощи мышки. Если вы хотите перевернуть деталь, то кликните по ней левой кнопкой.

  1. Главная