• Мои игры0
  • История0
Игра Переключай 2

Игра Переключай 2

Серьезные соревнования ждут каждого, кто решится запустить данную игру. Вы управляете роботом, которому нужно добраться до финиша и желательно получить первое место, чтобы показать собственное преимущество над остальными. Герой окажется в локации, где повсюду установлены конструкции, по которым следует бежать и не врезаться в препятствия, иначе участник забега получит дисквалификацию. Проявите навыки ловкости, внимания и быстроты реакции, чтобы вне зависимости от преград, попадающихся на пути, удалось добраться до финишной прямой. Тренируйте, оттачивайте мастерство и сразитесь с сильнейшими противниками.

198
97401
Игры Переключай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Переключай 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переключай 2, оригинальное название - G Switch 2. В эту игру сыграли 97401 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2015
  • Разработчик: ArmorGames, Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите первый режим, если хотите познакомиться с геймплеем, попрактиковаться перед участием в соревнованиях с противниками или же просто в одиночку попроходить испытания, предлагаемые игрой. Робот бежит по металлическим поверхностям, где установлены конструкции, ловушки и прочие преграды, которые нужно перепрыгивать во избежание выхода с дистанции. Нельзя, чтобы под ногами робота не было поверхности, поскольку он попросту вылетит за пределы экрана в пустое пространство. Если подобная ситуация произойдет, то придется испытание проходить с того места, где была автоматически активирована контрольная точка. Порой попадаются предметы, разделяющие робота надвое, тогда под управление попадают сразу несколько роботов, которых желательно довести до финиша для получения большего количество баллов. В бесконечном режиме удастся побегать по локации с определенным числом жизни, проверьте, как долго продержитесь, не потеряв ни одной. Здесь ведется учет преодоленного расстояния как за текущий момент, так и отображается лучший результат. В мультиплеере можно собрать вместе сразу восьмерых реальных игроков или отдать компьютеру управление роботами.