• Мои игры0
  • История0
Игра Мультиплеер Пианино

Игра Мультиплеер Пианино

Такого мы еще не видели, нет, конечно, когда играют два ну или максимум три музыканта на одном, пианино было, но, чтобы онлайн, и чтобы больше, чем три, такого не было. Хотя почему бы и не попробовать, никто не запрещает, а игра есть, к тому же режим мультиплеера неплохо реализован и вам остается лишь придумать себе псевдоним и можно начать играть. Кто вы в музыке? Быть может вы нераскрывшийся Чайковский? Вот и проверим, приложение Мультиплеер Пианино отзывчивое и поможет не только повеселится, играя с друзьями, а даже получить несколько первых уроков по игре на пианино.

603
362855
Игры Пианино
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультиплеер Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультиплеер Пианино, оригинальное название - Multiplayer Piano. В эту игру сыграли 362855 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 603 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После запуска игры вы окажется в комнате с огромным музыкальным инструментом и судя по клавишам он очень напоминает именно пианино. Но мы же не сами в комнате, а с игроками со всего мира, которые тоже хотят поиграть, как будто больше нет подобных игр, и нам придется с ними не только мириться, но и пытаться сыграть одну из композиций. Можно, конечно, попробовать начать диалог с остальными участниками, чтобы играть одну и ту же мелодию, иначе начнется хаос. К особенностям игры относится большое количество всевозможных настроек, среди которых есть возможность в случае чего отсоединится от всего мира и самостоятельно попробовать поиграть.

  1. Главная