• Мои игры0
  • История0
Игра Плитка Фортепиано на Ловкость

Игра Плитка Фортепиано на Ловкость

Как вы думаете, насколько быстро вы умеете управлять мышкой и при этом успевать нажимать на назначенные клавиши? Быстро, очень быстро? Ну давайте попробуем проверить, так ли это на самом деле, действительно ли вы настолько быстры? Кроме скорости вы сможете вспомнить свои любимые мелодии, которые наверняка не раз слышали при чем на самые большие праздники, например, рождественскую мелодию!

577
269325
Игры Пианино
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плитка Фортепиано на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плитка Фортепиано на Ловкость, оригинальное название - Piano Tile. В эту игру сыграли 269325 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 577 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра к нам пришла с мобильных устройств, следовательно, там она игралась при помощи одного касания, и чтобы максимально приблизить условия разработчики решили закрепить за этим действием мышку. Ну с управлением мы как вроде разобрались, теперь давайте поговорим о задачах игры. Она всего одна – успевать кликать по клавишам пианино, которые будут двигаться перед вами с небольшой скоростью, вот только чем дольше будет играть мелодия, тем быстрее будет у неё ритм, а чем быстрее ритм, тем быстрее двигаются клавиши. Это означает только одно – вы должны молниеносно реагировать на проплывающие мимо клавиши и успевать по ним кликать мышкой, причем вы не должны пропустить ни одну из клавиш, чтобы не сбить ритм и не испортить мелодию. А чтобы вы не спутали клавиши они окрашены в темно-синий цвет, все остальное более светлых тонов.

  1. Главная