• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 4

Игра Пиксель Ган Апокалипсис 4

Кубическая война в стиле Майнкрафт успешно продолжается уже в виде 4-й части знаменитой игры: «Пиксель Ган Апокалипсис 4»! Вы – член отряда специального назначения, который прибывает в город, кишащий мертвяками. Нечисть настолько обнаглела, что захватила почти весь город средь бела дня, а вас правительство прислало освободить плененных жителей. В игре есть техническая возможность выбора стороны, за которую хотите играть, но обычно все выбирают правительственную армию. Когда выбор сделан, вы оказываетесь там, где очень много зданий, и вот здесь-то и начинается настоящая битва.

159
89363
Игры Пиксельная Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cНагнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tЧат
Клавиша pВо Весь Экран
Игра Пиксель Ган Апокалипсис 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Ган Апокалипсис 4, оригинальное название - Pixel Gun Apocalypse 4. В эту игру сыграли 89363 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись на карте и определившись с выбором стороны конфликта, вы вступаете в игру. Двигаться от здания к зданию нужно перебежками, постоянно нагибаясь и маневрируя. Помещения идеально подходят в качестве объектов укрытия. Для быстрого уничтожения бойцов противоположной стороны нужно быстро и метко стрелять. Уничтожая врагов, вы медленно, но верно продвигаетесь к победе. Успех на войне зависит от слаженности действий внутри подразделения и скорости ваших собственных действий. Все движения солдата выполняются кнопками WASD. Прицеливается и ведет стрельбу воин мышкой. Перезарядить оружие можно с помощью R, а поменять - кнопками от 1 до 3. Бегает главный герой за счет Shift, прыгает – Пробелом, а приседает – клавишей Control. За кого бы вы не играли, нужно всегда стараться идти до последнего, потому что успех ваших действий определяет успех всей команды. Кстати, уничтожение игроков противоположной команды приветствуется и премируется в виде бонусов. Вначале вас будут преследовать одни неудачи, потому как в игре довольно сложное управление, но постепенно все начнет получаться. «Квадратная» графика поначалу тоже показаться несколько «угловатой», но после она начинает нравиться.

  1. Главная