• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратские Приключения

Игра Пиратские Приключения

Старый пират видал много приключений на своем веку. Но сегодня он решил уйти на покой, устав от бурной жизни. Он отправляется на остров, де когда-то спрятал клад. Но обнаружил на солдат, охраняющих территорию. Помоги ему остаться незамеченным и найти спрятанные сокровища.

6
3798
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Пиратские Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратские Приключения, оригинальное название - AHoy Pirates Adventure. В эту игру сыграли 3798 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пиратское приключение состоит из 10 увлекательных уровней, в каждом из которых тебе предстоит решить поставленную задачу. Именно это является обязательным условием получения доступа к каждому следующему туру. Для управления перемещением старого пирата по игровой карте используй клавиши со стрелками. Обязательно избегай встречи с солдатом, иначе рискуешь проиграть. Взрывай бочки с тротилом, чтобы уничтожить противников или создать для них препятствия в поимке пирата. Но постарайся держаться подальше от бочки во время взрыва. Не забывай собирать золотые монеты, разбросанные по игровому полю. Собранное тобою количество будет отображено в левом верхнем углу экрана. Если тебе удастся заполучить саблю, то сможешь ликвидировать всех противников, которые будут пытаться схватить тебя. На прохождение уровня тебе дается всего 2 жизни, постарайся не истратить их впустую.

  1. Главная