• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пиратов

Игра Охотник на Пиратов

Ты можешь перенестись на несколько веков назад и стать участником захватывающей дух охоты на пиратов. Ты почувствуешь себя отважным капитаном корабля, вышедшего в открытое море с целью найти и уничтожить пиратский корабль. У тебя хватит смелости, чтобы справиться с этой миссией?

54
14566
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пиратов, оригинальное название - Pirate Hunter. В эту игру сыграли 14566 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты откроешь игру, то окажешься на палубе корабля, к которому будут приближаться вражеские судна пиратов. Используй мышку для того, чтобы как следует прицелиться и совершить меткий выстрел по кораблям противников. Обрати внимание, что одного выстрела будет недостаточно для ликвидации вражеского судна. Индикаторы, расположенные над ними, указывают степень их разрушения. Действуй как можно быстрее, ведь пираты также будут совершать выстрелы по твоему кораблю. Так же следи за индикатором разрушения твоего судна. Учти, что если хотя бы одна из лодок достигнет твоего корабля, то он будет полностью разрушен, и ты потерпишь поражение. Также старайся ликвидировать летающие сундуки, чтобы получать всевозможные бонусы и улучшения, которые помогут выстоять в противостоянии с пиратами. Количество врагов будет неумолимо расти по мере перехода в новые игровые уровни.

  1. Главная