• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Финч

Игра Капитан Финч

Превратись в отважного морского пирата и реши игровую головоломку за считанные секунды. Борозди бескрайние просторы океана и находи легендарные сокровища. Тебе также предстоит принять участие в захватывающей битве с противниками, пытающимися захватить твое судно в плен.

6
3062
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капитан Финч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Финч, оригинальное название - Captain Finch. В эту игру сыграли 3062 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждут 20 головокружительных уровней, которые позволят отправиться в невероятное путешествие в качестве бесстрашного пирата Финча. Именно им ты будешь управлять в игре при помощи мышки. Обращай внимание на подсказки, которые помогут тебе понять, что именно нужно делать для успешного прохождения уровня. Если справишься с этим без ошибок, то сможешь заработать по три золотые звезды в каждом туре. Кликни по капитану, чтобы отрегулировать траекторию его движения и силу прыжка. Как только ты поймешь, как правильно справляться с управлением капитана, прохождение уровней станет легким для тебя. Учти, что в некоторых турах тебе пригодятся подручные предметы, чтобы успешно справиться с заданием по ликвидации противников. Посмотри по сторонам и подумай хорошенько, каким именно образом использовать их. Не забывай о том, что в игре также нужно собирать золотые монеты.